FRPG «Southern house»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG «Southern house» » партнерство; » HUNGER GAMES: Luck or Death

HUNGER GAMES: Luck or Death

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/i/y/a/X/yaXwt.png
То, что я чувствую, должно принадлежать только мне.
HUNGER GAMES

0

2

Имя, фамилия персонажа:
Мария Лайнер
Возраст персонажа:
пока 16, но день рождения у тебя совсем скоро
Деятельность / дистрикт (Капитолий):
житель Капитолия
Биография:
- Родилась в 8 дистрикте
- У тебя есть два младших брата
- У нас полная семья, в которой все любят друг друга.
- В столицу тебя привез я, когда меня выбрали стилистом на 75 игры.
- Ты создаешь впечатление ангела: добрая, нежная, хрупкая, тебя хочется оберегать и защищать. Кажется, что ты несешь в себе столько света, что его хватит абсолютно на всех. Но внутри ты сильная. При всей своей хрупкости, ты способна не сломаться под напором обстоятельств, которые могут свалиться на тебя, если что. Ты сможешь выстоять, при этом сохранив в себе свет.
- Ты очень рада, что тебя взяли в Капитолий, но смысл игр ты не понимаешь. Ты против того, чтобы люди убивали друг друга, ты вообще не понимаешь, как можно кого-то убивать.
- Ты прекрасно шьешь и генерируешь идеи по созданию образов.
- Из братьев ты больше всех привязана ко мне. Так же очень любишь маму, потому что она всегда нас поддерживает и понимает.  Отец у нас более строгий.
- Взаимно влюблена во Франциско Ди Медичи.
- Стилист 1 дистрикта
Предполагаемая внешность:
Только Сесилия Кара (http://fr.lyrsense.com/images/artists/f … a_cara.jpg)
Если хотите другую внешность, то это нужно обговаривать непосредственно со мной.
Характер:
- Ты воплощение невинности. Чистая и светлая. К тебе тянутся люди, потому что не понимают, как в этом мире мог еще остаться подобный человек.
- Ты бываешь упряма в достижение своей цели. Ты добрая и хорошая, при этом слабой в плане характера язык не повернется назвать.
Связь с заказчиком:
288210402

0

3

http://uploads.ru/i/K/8/L/K8LNg.png
Дамы и господа, Семьдесят Пятые Голодные Игры объявляются открытыми!
HUNGER GAMES

0

4

Имя, фамилия персонажа:
Francisco Medici\Франциско Медичи
Возраст персонажа:
21 год
Деятельность / дистрикт (Капитолий):
спонсор\Капитолий
Биография:
- Ты мой младший брат
- Ты меня ненавидишь
- Ты взаимно влюблен в девочку из 8 дистрикта, Марию Лайнер. Я не одобряю вашу связь, из-за этого ты не любишь меня еще больше. Считаешь, что я на подобные чувства вообще не способен.
- Ты всегда был любимчиком родителей, что постоянно напоминаешь мне, пытаясь хоть как-то задеть меня. Ты надежда семьи.
- На людях ты ведешь себя, как холодный айсберг, но не потому, что ты такой, а потому, что так воспитали родители. Считавшие, что показывать истинные чувства не подобает жителям столицы.
- Ты неплохо стреляешь.
- Ты являешься спонсором 1 дистрикта. Это произошло после того, как ты познакомился с Марией. Но меня терзают смутные сомнения, что ты сделал это, чтобы нагадить мне.
Предполагаемая внешность:
На ваш выбор, но:
На внешность Франциско утонченный аристократичный блондин, так сказать, истинный ариец с голубыми глазами)
Перед регистрацией или во время нее, напиши мне о предполагаемой внешности, чтобы знать, подходит она, на мой взгляд, или нет.
Никаких особо известных личностей.
------
Ну или Дамьен Сарг.
Характер:
- Я считаю тебя самовлюбленным эгоистичным болваном, который думает только о себе и своих желаниях.  Но ты на самом деле не такой. Ты добрый, верный, очень упрямый и гордый. Ты готов ради своей цели и своей любви идти до конца, даже способен на убийство, если выбор станет между мной и Марией. Убьешь, конечно же, меня. Но при этом, как ни странно, где-то в глубине души(очень глубоко) ты любишь меня.
- Ты хороший и правильный парень, если выражаться кратко. Собирательный образ всех отличников, при этом дополненный образом красавчика. В общем, мечта всех развратных девушек.
Связь с заказчиком:
371229118

0

5

http://uploads.ru/i/I/r/9/Ir9hE.png
То, что я чувствую, должно принадлежать только мне.
HUNGER GAMES

0

6

Рюкзаки были заполучены соответственно кинутым вами кубиками. Начало активным действиям положено. Теперь вы можете вести свою борьбу за жизнь. Помните, что вы не робот и без воды/еды не проживете. Судьбы ваших драк решаете вы, но не забывайте сверяться с кубиками. У нас только честная игра.
На арене уже три смерти: погибли парень из седьмого, парень из одиннадцатого и парень из четвертого. Как жаль! Хотя кому как, наверняка профи рады этому явлению.
Настоящие 75-ые голодные игры начались! Будет жарко.
Кто же станет победителем?..

0

Вы здесь » FRPG «Southern house» » партнерство; » HUNGER GAMES: Luck or Death

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC