FRPG «Southern house»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG «Southern house» » курилка; » отношение к курению

отношение к курению

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

как наш коллектив относится к курящим, да и сами то: курите, нет?)

0

2

не курю, даже не пробовала хд
отношусь плохо, хотя по большому счету мне нет особого дела) каждый сам в праве решать, что и как)

+1

3

Безразличное. Не курю сигареты, но иногда балуюсь кальянами.

+1

4

Kim Ha Ni написал(а):

не курю, даже не пробовала хд

здрастье... кхэм... я тоже... не курила, не пробовала. И НЕ БУДУ хд
да, тоже отношусь не с восторгом. предпочитаю, чтобы от меня курили подальше... эдак километра два расстояние хд

+1

5

Thomas H. Bathory написал(а):

иногда балуюсь кальянами.

а мне не понравилось -_- не интересно х)

Alexandra Williams
я бы может тоже так думала, но у меня родители оба курят и я уже как-то привыкла хд

0

6

Kim Ha Ni написал(а):

но у меня родители оба курят

батя паровоз хд

0

7

а я бросила, уже около года не курю) лучше бы и не пробовала, и никому не советую) кашлять и мучиться с вечно больным горлом больше не хочется, да и когда воняет сигаретами одежда это ваще не круто) поэтому сейчас отношение к курению резкое негативное, я даже запах не переношу)

0

8

http://cs10013.userapi.com/u131115296/-14/x_147a2f85.jpg

+1

9

Курил лет 7, потому что и мать и отец курят... А потом моя жена долго капала мне на мозги, плюс сигареты дело дорогое.. кароче бросил. и очень этому рад. 3 года уже не курю)

+1

10

не курю)
раньше баловалась, а сейчас если приспичит, то стрельну одну у кого нибудь и все. желание отпадает на месяца два :3
к курению отношусь нейтрально

0

11

Иногда тянет на сигареты (сигариллы) с добавками. В основном это или по какому-то поводу положительному или же от волнения. Во всяком случае, эмоциональная дестабилизация приходит в гармонизацию посредством пары таких сигарет.  (я флегматичен по натуре, так что если выведут, так выведут)
Зависимости прямой нет, скорей это ритуал, к курильщикам же особо не питаю симпатий.
Девушка вообще не переносит табачный дым, так что это тоже откладывает отпечаток.

0

12

отношусь к курению нейтрально, сама курю.

0

Вы здесь » FRPG «Southern house» » курилка; » отношение к курению

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC