FRPG «Southern house»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG «Southern house» » курилка; » срали-мазали, по печке лазили

срали-мазали, по печке лазили

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

такое вот дивное название для обсуждения темы: роль нецензурных слов в нашей жизни?
как относитесь к тому, что их сейчас много употребляет людей... точнее все хд
сами что: грешим/нет?

0

2

А кто не грешит?)

0

3

Thomas H. Bathory
я стараюсь... но меня выводят, я такое выдаю. прости меня, Господи  http://uploads.ru/i/V/D/a/VDah5.gif

0

4

грешим. в меру, по делу хд бывает от неожиданности, бывает бесят, бывает СИЛЬНОЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ хд когда слов других просто нет хд
считаю, что сие дело очень помогает в некоторых ситуациях хд хотя диалого-монологи типа
я бля тебя бля слушаю сука бля (и тп, а то и жостче) считаю недопустимыми %) а еще меня раздражает, когда матами на друзей говорят. причем и один, и другой считает это абсолютно нормальным явлением. что по имени назвать, что ИНАЧЕ оО

+1

5

да все матерятся, никто от этого не застрахован) но я стараюсь как можно реже употреблять подобные выражения, не красиво это) но меня конечно можно вывести и услышать такое... в общем русский мат ну очень красочен))
но при общении не очень-то приятно слышать маты даже произнесенные вскользь, такое ощущение, что заменить их нечем... конечно они выражают именно те яркие эмоции, которые человек испытывает, но можно же как-то по-другому выразиться. а с людьми, которые используют маты как междометия вообще общаться противно..

+1

6

http://noid.su/fu/yaomingpff.gif а они запрещены? не, с точки зрения того же бога.. ну в чем разница этих слов и других? другой порядок букв - имхо.

+1

7

грешим грешим.
но я стараюсь не делать этого. некрасиво со стороны.
и по-тихому, про себя, когда никого нет хд

+1

Вы здесь » FRPG «Southern house» » курилка; » срали-мазали, по печке лазили

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC