FRPG «Southern house»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG «Southern house» » реальное время; » поиск партнера по игре vol. 1

поиск партнера по игре vol. 1

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

ищу

0

32

может быть все же кто-нибудь?  http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif

0

33

Virginie Ledoyen
поиграем?) :huh:

0

34

Virginie Ledoyen
Mickey Green
девушки, не хотите попробовать второй квест отыграть?))

0

35

Mickey Green
ура, на мой призыв отозвались, конечно))
Oliver Queen
оо, надо прочесть)

0

36

Virginie Ledoyen
жду вердикта))

0

37

Virginie Ledoyen
в реальном времени?)
Oliver Queen
что то в квесты лезть не хочется

0

38

Mickey Green
да там квест на 3 человека)) или 4 :dontknow:

0

39

Oliver Queen
ну, я посты не смогу писать регулярно.
одно дело,когда тебя один человек ждет. а другое когда из-за тебя игра зависает.

0

40

Oliver Queen
мы может быть попозже зайдем в какой-нибудь квест, я согласна что лучше нам пока пописать так.
Ибо у меня тоже не так много времени)
Mickey Green
да, в реальном времени я думаю)

0

41

Virginie Ledoyen
Mickey Green
окей)) как пожелаете))

0

42

Virginie Ledoyen
итак, давай что нибудь отыгрывать?)

0

43

Mickey Green
давай по ЛС договоримся =)

0

44

Virginie Ledoyen
давай)
605718444 *тук-тук*

0

45

ищу партнера для отыгрыша кошмарного сна/спонтанной встречи в здании отеля. на ваше усмотрение. если будем играть сон, он вообще может не помешать основной сюжетной линии.

0

46

киса тоже хотеть играть кого-нибудь не очень долгий и не очень быстрый, посты умеренный, но много писать мы не любить, особенно мы не любить лить вода и любить делать динамика, анкета не в счет, там вообще все неправильно ололо, переделывать лень. о_о
воот!

0

47

возьмите меня кто-нибудь)

0

48

Mei Lin
Я готов тебя всегда.

0

49

хочу-хочу играть)

0

50

:flag:

0

51

Kim Ha Ni
могу обеспечить не очень долгий и не очень быстрый игра, если предложений актуален все еще

0

52

Lloyd Grimpen
даааа!! я согласна))
идеи есть или думаем?)

0

53

Kim Ha Ni
идей минимум как обычно х). могу только предложить флешбечную встречу в комнате ллойда - вечер\утро, без разницы. предположим, в поиске очередной авантюры Ким попадает в один из номеров и решает задержаться там, для чего - решать Вам, характер девушки-кошки я не до конца изучил хд ну, собственно, направлений три: подобие дружбы, непрязнь-вражда или обоюдный нейтралитет, если Ким не заинтересуется ллойдом х)
покорно жду Ваших предложений хд

0

54

Вообщем чет я засиделась)) Ищу игру и игрока))

0

55

Lloyd Grimpen написал(а):

идей минимум как обычно х). могу только предложить флешбечную встречу в комнате ллойда - вечер\утро, без разницы. предположим, в поиске очередной авантюры Ким попадает в один из номеров и решает задержаться там, для чего - решать Вам, характер девушки-кошки я не до конца изучил хд ну, собственно, направлений три: подобие дружбы, непрязнь-вражда или обоюдный нейтралитет, если Ким не заинтересуется ллойдом х)
покорно жду Ваших предложений хд

про авантюру мне уже нравится))
так.. получается, в номер заходит Ллойд застукивает там либо а) кошку, либо. б) нормальную Ха Ни, ну, почти нормальную, слегка прозрачную хд
в любом из случаев можно предложить напугать вас х) вопрос КАК ИСПУГАТЬСЯ КОШКИ даже не рассматривается, это можно всегда придумать что-то интересное) ну, а призрака и подавно испугаться можно хд
или он не боится мистики и сверхъестественностей? :3
собственно, если ему не будет страшно, то.. перепалки любите?) не такие, чтобы лампами кидаться и враги на всю жизнь о_О а скорее что-то сарказмичное и естественно-дружелюбное хд а после этого бы подошло и "подобие дружбы" :3
потому что врагов ей как-то не нужно пока х)

0

56

Ищу. Лучше во флеш пока) Нужен кому-нибудь?

0

57

Michael Bills
сообразим что-нибудь на двоих?

0

58

Michael Bills
Thomas H. Bathory
мальчики, меня к себе возьмете?))

0

59

Kim Ha Ni написал(а):

а) кошку

думаю, этот вариант будет интереснее х)

Kim Ha Ni написал(а):

или он не боится мистики и сверхъестественностей? :3

конечно, контакты с призраками будут его настораживать и даже очень, но до паники не дойдет - все-таки ллойд за этими самыми впечатлениями и приехал, и терять минуты общения с `условно мертвыми` из-за криков-воплей-молитв было бы глупо. ) но самые первые моменты, конечно, будет очень даже не по себе )

Kim Ha Ni написал(а):

а скорее что-то сарказмичное и естественно-дружелюбное хд а после этого бы подошло и "подобие дружбы" :3

вот, очень неплохой вариант гы, у ллойда будет личный кошак, пусть и не до конца, но.. >DDD

0

60

Lloyd Grimpen
*подергала за рукав* а вы не хотите поиграть с красивой одинокой девушкой?)))

0

Вы здесь » FRPG «Southern house» » реальное время; » поиск партнера по игре vol. 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC