FRPG «Southern house»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG «Southern house» » информационная; » вопросы & ответы;

вопросы & ответы;

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

Eva Bathory написал(а):

Я думаю, тут все в рамках Вашей фантазии)  Не могу Вас в этом ограничивать) 
Какой-то бизнес? Самый распространённый вариант)

Эх, пошел думать) Я так понимаю о том, что в отеле призраки, знают многие за пределами острова... Так?

0

62

Violet Everett написал(а):

/сорь, что вмешиваюсь/ пусть будет создателем ОС'ки типа Виндос или Линукс =3

тоже вариант))

Fergus Hunter написал(а):

Эх, пошел думать) Я так понимаю о том, что в отеле призраки, знают многие за пределами острова... Так?

Да, этот факт уже особо не скрывается) Тут вопрос веры-не веры, потенциальных гостей, в реальное существование привидений)

0

63

Смените пароль Браун)

0

64

^^ написал(а):

Смените пароль Браун)

готово) 1111

0

65

Eva Bathory
Спасибо)

0

66

Добрый день.
Придержите, пожалуйста, внешность Wentworth Miller на максимальный срок (эта внешность идет по 4-й по акции, как я понимаю, заполнять акционную анкету?)

И еще вопрос: очень бы хотелось дать персонажу имя Марк, мне кажется, оно очень подходит этой внешности. Но у Вас есть призрак по акции (Марк Форд), который, правда, не занят. Можно ли мне взять это имя?

0

67

Доброго времени суток) придержите Zooey Deschanel для меня. заранее, благодарю))))

0

68

Wentworth Miller
Придержим
Разумеется, вы можете взять это имя)
Yennefer Vengerberg
Придерживаем)

0

69

Здравствуйте.
У вас некоторое время назад была в 4 акции внешность Родриго Санторо. Я тогда хотел, но по реаловым обстоятельствам не смог к вам присоединиться.
Её забрали, или она просто больше не является акционной?

0

70

Прохожий
Здравствуйте)
Все в порядке, она была придержана, я так понимаю за вами)
Пишите акционную анкету)

0

71

Adam Valmont, о, большое спасибо, ждите завтра нового призрака)

0

72

Прохожий
ждем Вас)

0

73

А вам название "Ветер" и его вариации ни о чем не говорит? оО Очень похоже на тот проект, даже квест, как на первом Ветре.

0

74

блэк написал(а):

А вам название "Ветер" и его вариации ни о чем не говорит? оО Очень похоже на тот проект, даже квест, как на первом Ветре.

Нет, ни о чем не говорит)
Не зная проекта и, тем более, квестов, который на нем могли быть, мне крайне сложно судить, похожи они или нет оО

0

75

Народ, а где у Вас аватаризация?

0

76

придержите внешность Карен Гиллан, пожалуйста.

0

77

тэй написал(а):

придержите внешность Карен Гиллан, пожалуйста.

придерживаем)

0

78

здравствуйте! вот думаю, насчет персонажа... теоретически какие могут быть причины попадания в отель? помимо туризма.
Могут ли знать люди с Большой земли о том, что на острове происходят странные вещи?

0

79

fleur
Доброго времени суток)
Да, многие знают, до многих доходили слухи о том, что в отеле происходит. То есть, иными словами, любой потенциальный гость может иметь свои мотивы для приезда в отель) Не только туризм)

0

80

Adam Valmont
спасибо!
можно ли сделать так, что моя героиня приедет выяснять обстоятельства таинственной гибели брата? и еще вопрос: работники отеля знают какие-то тайны относительно всей истории с замком или нет?
держите мне Еву Мендес, пожалуйста.

0

81

Christina Oliveira
Большинство работников, если и не в курсе всей истории, то о многом знают. Исключение составляют новички.
Конечно, можно)
Держим)

0

82

добрый вечер, придержите пожалуйста Эллен О'Хару

0

83

elle написал(а):

добрый вечер, придержите пожалуйста Эллен О'Хару

Хорошо)

0

84

Добрый вечер) Нашла вашу рекламу - очень понравилась, кстати, - и решила зайти на ролевую. Понравился сюжет, поэтому хочу задать вопрос: можно ли создать персонажа, который будет постояльцем отеля, но будет выступать, как певица? Во многих отелях выступают певцы и певицы, музыканты, вот бы и мне хотелось какого-нибудь такого персонажа сыграть. насмотрелась "Красотки" >< Благодарю за внимание)

0

85

psycho
да, а почему бы и нет?

0

86

Тогда я к вам  8-)

0

87

А раз я к вам (прошу прощения за беспокойство), придержите внешность Марион Котийяр)

0

88

psycho написал(а):

А раз я к вам (прошу прощения за беспокойство), придержите внешность Марион Котийяр)

держим)

0

89

всем привет) придержите, пожалуйста, внешность Скарлетт Йоханссон) и ждите нового призрака)

0

90

эльмина
конечно)

0

Вы здесь » FRPG «Southern house» » информационная; » вопросы & ответы;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC