FRPG «Southern house»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG «Southern house» » информационная; » вопросы & ответы;

вопросы & ответы;

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

Придержите, пожалуйста, персонажа Michael Bills из третьей акции дня на два

0

92

Bills написал(а):

Придержите, пожалуйста, персонажа Michael Bills из третьей акции дня на два

держим)

0

93

Можно ли придержать до 16.04 акционного персонажа Jenny Romano? Он вообще еще актуален?

0

94

Jenny Romano
придержать придержим, но насчет актуальности сомневаюсь

0

95

здравствуйте.
подскажите, у вас возможны персонажи только из разряда призрак\человек?) или что-то более\менее НПСное (ну вот даже кот)?

0

96

cat написал(а):

подскажите, у вас возможны персонажи только из разряда призрак\человек?) или что-то более\менее НПСное (ну вот даже кот)?

Доброе время суток. Вы хотите отыграть призрак кота? К сожалению, наша ролевая не предусматривает наличие духов животных, ибо в нашем мире они бездушны. И именно из-за того, что они бездушны, призраки способны в них вселяться. Могу предложить Вам взять персонажа-призрака, который предпочитает человеческой оболочке тело кота, да настолько, что, возможно, почти что с телом кота и слился. (:

0

97

Thomas H. Bathory написал(а):

Могу предложить Вам взять персонажа-призрака, который предпочитает человеческой оболочке тело кота, да настолько, что, возможно, почти что с телом кота и слился. (:

вообще я прост про окота спрашивала, но это тоже интересно.. даже интереснее, наверное)
а скажите, мне тогда нужно брать внешность кота или надо будет прописать звездульку?)

0

98

cat написал(а):

а скажите, мне тогда нужно брать внешность кота или надо будет прописать звездульку?)

думаю, на всякий случай напишите звездульку) вдруг в ходе игры захотите временно по какой-то причине человеческий облик принять) ну и кота тоже

0

99

Придержите Эштона, если он еще не занят, а то у вас в списке занятых не все записаны (да, облом мне с букхардом и булочками с колбасой XD)
Да начнется содомия, угар и прочие радости молодости

0

100

Max Ryle написал(а):

Придержите Эштона, если он еще не занят, а то у вас в списке занятых не все записаны (да, облом мне с букхардом и булочками с колбасой XD)

хорошо

0

101

здравствуйте)
можно спросить про Эмили Мур из третьей акции, а точнее о смене внешности?) Шайлин Вудли или Уилла Холланд подойдут?

0

102

sunnny написал(а):

Шайлин Вудли или Уилла Холланд подойдут?

да, конечно)

0

103

Такой вопрос.. Можно мне создать нового персонажа, заморозив на время этого?
А то смысле в близнецах я не вижу, когда одного нет кого-то...

0

104

Violet Everett
да, конечно)

0

105

Уважаемая администрация! Можно попросить Вас придержать внешность [Алиса Милано] до моей регистрации и написания анкеты!:) Благодарю!

0

106

Бумбарашка написал(а):

Уважаемая администрация! Можно попросить Вас придержать внешность [Алиса Милано] до моей регистрации и написания анкеты!:) Благодарю!

Ждем Вас)

0

107

Zooey Deschanel придержите)

0

108

**** написал(а):

Zooey Deschanel придержите)

Хорошо)

0

109

Привет с:
Придержите, пожалуйста, Эмили Мур из 3-ей акции, и можно ли сменить ей имя?

0

110

крабчик написал(а):

Привет с:
Придержите, пожалуйста, Эмили Мур из 3-ей акции, и можно ли сменить ей имя?

Разумеется можно)
За Вами на 3 дня)

0

111

когда будет меняться время в игре? ))

0

112

Уважаемые Администраторы! Я передумала насчет внешнего облика моего почень признательнаерсонажа {Алиса Милано}, я была бы Вам благодарна, если Вы замените придержанную внешность на {Рейчал Вайс}. Заранее спасибо))

0

113

Извините, я пишу с планшета, клавиатура крайне неудобная, поэтому у меня встречаются идиотские опечатки хд

0

114

Mickey Green
думаю, что в начале следующей недели)
Бумбарашка достал админов
Дело в том, что эта внешность уже придержана за другим игроком)
Может быть, мы сможем подобрать что-то другое?) Или Вам нужна именно эта внешность?

0

115

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

116

Ой ну если занята, то что ничего не поделать. Простите что так долго не регестрируюсь, просто в одночасье поняла что внешность Алисы мне и под био не подходит да и вообще не вдохновляет:-( . Ну у меня есть запасной вариант.  [Джема Артертон]. Надеюсь она не занята:) Спасибо!

0

117

Бумбарашка
Ничего страшного) очень хорошо Вас понимаю)
Эта внешность свободна) кстати, отличный выбор х))

0

118

Большое спасибо! Очень Благодарна!

0

119

Доброго времени суток, а придержите мне пожалуйста девушку по нужным с внешностью Katherine Heigl
Заранее благодарю)

0

120

** написал(а):

Доброго времени суток, а придержите мне пожалуйста девушку по нужным с внешностью Katherine Heigl

Доброго) Дело в том, что на данного персонажа уже выложили анкету(
Правда игрок еще не принят

0

Вы здесь » FRPG «Southern house» » информационная; » вопросы & ответы;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC