FRPG «Southern house»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG «Southern house» » информационная; » вопросы & ответы;

вопросы & ответы;

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

Ну значит как всегда была слишком наивно надеяться на то, что роль свободна, просто забыли отметить. Не страшно, все равно уже решила, что не буду играть)

0

122

Доброго) необычная у вас ролевая скажу я вам.
Собственно хочу присоединиться: кто нужней? Разрываюсь между Дэмиеном Бэнкрофтом ( он ведь нужен?) и вообще остальными персонажами. Так вот, кто у вас будет в эпицентре всех событий ?

0

123

Олег
Доброго) Скажем так, целесообразнее взять одного из персонажей, представленных в акции «I'm waiting for you». Они точно не остануться без игры.

0

124

Да я уже выбрал.
Eva Bathory
А если из вашей акции, все-таки приглянулся администратор, он  тоже без игры не останется? Просто по нужным обычно в паре, а я не очень это не люблю.

0

125

Damien Bancroft
Администратор тоже не останется без игры)

0

126

Eva Bathory
Спасибо за ответ. И вот еще что: заполнять мне по акционному шаблону анкету? И в пункте "кратная информация " я могу просто скопировать все из акции, не добавляя свое? Да, да я лентяй

0

127

Damien Bancroft
Все же желательно, чтобы вы добавили что-то от себя.

0

128

можно удалить профиль Kris Alsopp, а мой оставить? потому что зарегистрировавшийся игрок не будет появляться.

0

129

Kris_Alsopp
вы его убили? В любом случае, три дня, с момета регистрации, прошли. Пишите анкету.

0

130

Eva Bathory
не убили, я буду вместо него, ибо этот парень исчез из горизонта
анкета будет вечером

0

131

Kris_Alsopp
Окей. Ждем)

0

132

А я всё по тому же вопросу - будет ли запущен 2 квест XD?
Просто начинать игру с флешей мне не хочется (есть опыт на других ролевых, где все этим и кончилось), а основной сюжет так и не двигается...

0

133

Max Ryle
Да он как бы и набран уже) Так что, думаю, его можно уже реализовывать)
Просто, его участники, все время, куда то разбегаются хд

0

134

Eva Bathory
он просто проклят XD
Ладно, давайте тогда начнем его реализовывать.. )

0

135

- Расскажи о своём кумире, Света.
- Мой кумир, это Роберт Паттинсон.
- А мой, Галина Николаевна, мой прадедушка. Он воевал в Великой Отечественной Войне и принёс нам победу, жизнь.

А кто же твой кумир? Мальчик смог ответить. А что сделал твой кумир великого, как этот прадедушка?
С праздником, Ветераны! Мы Вам признательны за Ваш подвиг, спасибо…и живите, долго и счастливо.

0

136

пост мой можно было не удалять, а просто перенести в архив, ну или хотя бы предупредить о_о

0

137

Olivia Blake написал(а):

пост мой можно было не удалять, а просто перенести в архив, ну или хотя бы предупредить о_о

Ни один из написанных постов не был удален. Администрация разберется с некоторыми техническими вопросами и, к концу недели, все будет улаженно.
Просим прощения за неудобства)

0

138

придержите Ellen O'Hara и внешность Julianne Hough.

0

139

гостья, да, конечно)

0

140

Здравствуйте.
у вас вход для пиарщиков не работает. И где найти пароль и логин от него, я тоже не нашла.

0

141

ляфам
исправлено

0

142

Добрый день.
Странно, но на главной странице не могу найти ссылки, которая ведёт на страницу баннеров...

0

143

Иллюминат
http://s1.uploads.ru/i/R/m/Z/RmZye.png

0

144

Alexandra Williams
вообще-то ее не было, когда задавали вопрос)
так что, тише-тише, Саша)
Думаю, Ева ее потом вставила.

0

145

Здравствуйте. Я хотел бы связаться с мастером, сделавшим этот очаровательный дизайн.

0

146

Маргарет Грин придержите по акции vol. 0 I'm waiting for you. Спасибо)

0

147

найджел написал(а):

Здравствуйте. Я хотел бы связаться с мастером, сделавшим этот очаровательный дизайн.

Здравствуйте. Дело в том, что наш дизайнер сейчас вне зоны доступа. Но она обещала вернуться в четверг-пятницу.

**** написал(а):

Маргарет Грин придержите по акции vol. 0 I'm waiting for you. Спасибо)

За Вами на 3 дня)

0

148

Доброго времени суток.
У меня маленькая проблемка..
В правилах написано, что при регистрации персонажа указывается полное имя персонажа. С фамилией.
Фамилия-то ладно, но у моего персонажа фактически три имени и все равноценные. Можно, я напишу только первое в имени аккаунта?

0

149

Человек с длинным именем
Пишите только первое) Ничего страшного

0

150

Оооо, спасибо большое!

0

Вы здесь » FRPG «Southern house» » информационная; » вопросы & ответы;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC